Современные офисные двери: что актуально в 2017 году?

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 2 мин.
Просмотров 260
Опубликовано 24 октября 2017

Содержание

В 2017 году продажи практически всех разновидностей офисных дверей заметно возросли. Ценовой диапазон разнообразный. Среди дорогих изделий увеличились продажи стеклянных

В 2017 году продажи практически всех разновидностей офисных дверей заметно возросли. Ценовой диапазон разнообразный. Среди дорогих изделий увеличились продажи стеклянных, а также элитных межкомнатных дверей из натуральной древесины.

Средний ценовой сегмент тоже активно продаётся, именно в нем популярны межкомнатные двери. Фирмы с ограниченным бюджетом, недолго существующие на рынке, отдают предпочтение начальному ценовому сегменту с недорогими полотнами.

В приоритете: ЭКО-стиль и технологическое совершенствование

В 2017 году популярна экологическая тематика. Это значит, что оформление будет приближено к натуральным древесным оттенкам с характерной отделкой в виде выразительного текстурного рисунка.

  • Межкомнатные офисные двери на основе древесины выбираются в большей степени из массива сосны. Отделка – шпон или пленка ПВХ. Цветовая палитра широкая: вишня, серый дуб, дуб, венге, ольха, оттенки чёрного (во многом зависит от стилистики интерьера).
  • Стеклянные межкомнатные двери отличаются стабильностью в оформлении. Многие отдают предпочтение более дешёвому декору стеклянного полотна в виде матирования с помощью оклеивания плёнкой. В авторских интерьерах может использоваться окрашенное в массе стекло. ЭКО-стиль выражается через использование деревянных коробок, но чаще ограничивается деревянными наличниками (или их имитацией).
  • Среди входных неоспоримое лидерство за металлическими вариантами. Декор для них подбирается самый разнообразный, но ЭКО-тематика стабильна и традиционно подтверждается отделкой под дерево. Больше внимания уделяется технологическому совершенствованию. В качестве замков выбираются системы с электронным управлением и блоками идентификации с помощью смарт-карт. Видеонаблюдение и домофоны, устанавливаемые вместе с полотном, в этом, да и в следующем годах, становятся правилом хорошего тона.

Образец офисных дверей в эко-стиле

В целом, при выборе офисных дверей, как и перегородок, многие ищут компромисс между стоимостью и качеством изделия. Долговечность и надёжность ставится в приоритет, но цена становится решающим фактором.

Индивидуальное оформление по-прежнему в моде

Офисы успешных и прибыльных компаний не жалеют средств на индивидуальный декор и брендирование. Для них индивидуальные модели остаются в приоритете. Это касается и входных групп, и межкомнатных переходов. Обычно такие относятся к сегменту элитной мебели.

  • Стеклянные межкомнатные двери бывают не только распашными. В местах большой проходимости устанавливаются маятниковые варианты. В ультрасовременных интерьерах это могут быть раздвижные системы. Обычно без рам. Декор производится не только методом матирования. Доступны авторские рисунки и прочие оформления стекла.
  • Межкомнатные на основе дерева в элитном сегменте традиционно изготавливаются из дорогих пород дерева. Учитывая дороговизну такого подхода, модели из массива дуба изготавливаются под заказ.
  • Входные группы, соседствующие с улицей, представляют собой стеклянные фасады с прозрачным входом. Такие группы всё чаще поставляются согласно индивидуальным проектам.

Компания «Атэри» представляет большой ассортимент готовых офисных дверей актуальных в текущем и даже будущих годах. Продукция предлагается во всех ценовых сегментах. У нас только собственное производство – это значит, что мы изготавливаем любые входные или межкомнатные варианты, в том числе нестандартных размеров и с авторским оформлением. Цены – демократичные, благодаря отсутствию посредников. Хотите узнать больше? Звоните: +7 (495) 305 77 05.