Сантехнические перегородки из пластика: устанавливаются просто, служат долго

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 2 мин.
Просмотров 430
Опубликовано 24 октября 2017

Содержание

Сантехнические перегородки ежедневно подвергаются большой нагрузке, поэтому материал, из которого они изготовлены, должен отвечать многим требованиям.

Сантехнические перегородки ежедневно подвергаются большой нагрузке, поэтому материал, из которого они изготовлены, должен отвечать многим требованиям. Он должен быть износоустойчивым, легко поддаваться очистке, а также обладать защитой от воздействия воды.

Всем этим требованиям отвечает пластик, поэтому перегородки для санузлов из этого материала становятся все более востребованными.

Преимущества материала

Пластиковые отличаются рядом существенных преимуществ:

  • легкость обработки;

  • невысокая цена материала;

  • прочность, износоустойчивость;

  • привлекательный внешний вид;

  • влагостойкость.

Пластик - это легкий в обработке материал. Работа с ним не вызывает серьезных трудностей, хотя и требует некоторого опыта. Эта особенность облегчает процесс изготовления из него перегородок любого назначения. Это в свою очередь снижает итоговую стоимость готовой конструкции, как и относительно небольшая стоимость самого материала.

Сантехнические перегородки из пластика

Есть и другие плюсы!

За сантехническими перегородками легко ухаживать. Они устойчивы к большинству моющих средств и легко поддаются очищению, при этом показывая высокий уровень влагоустойчивости, что чрезвычайно важно именно для сантехнических конструкций.

Материал очень долговечен, поэтому перегородки из него могут прослужить долгие годы, не теряя своей функциональности и привлекательного внешнего вида. Это справедливо даже в условиях многократного ежедневного использования, случайных ударов и регулярной санитарной обработки.

Отдельно стоит отметить широкий ассортимент расцветок и фактур. Конструкции из этого материала могут быть выполнены в любой гамме – от пастельных, строгих, классических оттенков до ярких необычных решений. В любом случае, их будет легко вписать в любой интерьер, подчеркнув или дополнив дизайн помещения. При этом яркость и насыщенность цветов не утрачиваются от длительного использования и частого мытья.

Пластиковые сантехнические перегородки с дверями из ПВХ

Где используются?

Пластиковые перегородки для санузлов выглядят красиво и презентабельно, поэтому уместны будут в любом общественном санузле:

  • в кафе, ресторанах, кинотеатрах;

  • школах, детских садах, ВУЗах;

  • спортзалах, фитнес-клубах, бассейнах;

  • офисах, торговых центрах, выставочных залах;

  • вокзалах, аэропортах и т.д.

Компания «Атэри» изготавливает перегородки уже много лет. Поэтому мы хорошо знаем особенности этого материала и нюансы его обработки. Использование накопленного опыта позволяет нам гарантировать прочность и надежность конструкций, а также их удобство и привлекательный внешний вид.

Заказать сантехнические перегородки и получить необходимую консультацию вы можете по телефону +7 (495) 305-77-05.