Производство стоек ресепшн на заказ в компании «Атэри»

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 2 мин.
Просмотров 876
Опубликовано 08 февраля 2017

Содержание

Стойка ресепшн – это первое, что встречает перед собой клиент Вашей компании, а потому внешний вид и оформление этой зоны административного комплекса должно быть совершенным, стильным, удобным в работе и, кончено, эксклюзивным. Удовлетворить этим требованиям смогут только стойки ресепшн, выполненные на заказ.

Стойка ресепшн – это первое, что встречает перед собой клиент Вашей компании, а потому внешний вид и оформление этой зоны административного комплекса должно быть совершенным, стильным, удобным в работе и, кончено, эксклюзивным. Удовлетворить этим требованиям смогут только стойки ресепшн, выполненные на заказ. Наши услуги удовлетворят самого требовательного заказчика:

  • Эксклюзивный дизайн – это козырь любого административного или развлекательного комплекса, ведь индивидуальный корпоративный стиль является частью имиджа любой компании, и мы готовы сделать его персональным.
  • Экономия средств – все этапы производства стоек ресепшн мы выполняем самостоятельно, минуя посредников. Дизайн-проект, замеры, доставка и сборка – это наша работа.
  • Полное следование требованиям заказчика по эргономическим и функциональным особенностям стойки. Производство стоек ресепшн под заказ мы начинаем с предпроизводственного освоения пожеланий заказчика, а также особенностей места установки. Только после одобрения заказчиком созданного дизайн-проекта мы начинаем реализацию запланированной стойки в натуре.

Проектирование стойки-ресепшн

Все перечисленные преимущества мы обязательно реализуем в каждой изготовленной нами стойке. Сроки выполнения заказа варьируются от 2-х недель до 2-х месяцев и зависят исключительно от сложности проекта, ведь некоторые работы (грунтовка, покраска, лакирование) требуют длительной выдержки для достижения наилучшего результата в обеспечении высочайшего качества и яркого облика.

Производство стоек ресепшн на заказ в компании «Атэри» фото 1

Разновидности стоек ресепшн, которые мы можем предложить

Стойки ресепшн на заказ в Москве мы предлагаем в наибольшем разнообразии, ведь деловая жизнь столицы стремительно развивается, требуя эффективного и эксклюзивного корпоративного стиля. В своих проектах мы стараемся избегать прямых и простых линий, примитивных форм и скучных цветов, предлагая только лучшие решения для всех своих заказчиков. Для максимального охвата всевозможной аудитории клиентов у нас предусмотрено несколько классов стоек ресепшн:

  • Эконом-класс. Классические стойки из ЛДСП, декорированные перфорированными металлическими листами. Габариты таких стоек невелики и содержат, как правило, тумбу с ящиками и нишу для системного бока.

Стойка-ресепшн эконом-класса

  • Стойки ресепшн 2 класса. Основа из гнутого ЛДСП с декорированием из пластика, нержавеющей стали и дополнениями в виде молдингов и плёнки оракал.

Стойка-ресепшн 2 класса

  • 3 класс – основа из гнутого пластика с аналогичными декоративными элементами – пластик, металл, молдинги, плёнка оракал.

Стойка-ресепшн 3 класса

  • 4 класс – фасады как правило комбинированные, выполняются в самых разнообразных формах (угловые, прямые, изогнутые). В качестве основных материалов использованы ДСП, пластик, камень, стекло, перфорированное дерево, металл, МДФ.

Стойка-ресепшн 4 класса

Изготовление стоек ресепшн на заказ сродни искусству. Мы способны изготовить совершенно уникальные проекты с неординарным оформлением и нестандартными материалами (из тех, что у нас в наличии). Это наиболее длительный процесс, однако результат того стоит. Кроме действительно эксклюзивных стоек ресепшн мы можем предложить своим клиентам каталог уже готовых проектов, каждый из которых мы адаптируем к особенностям площади заказчика и, конечно, его корпоративного стиля.

Наши стойки ресепшн уже украшают десятки офисных центров, административных зданий, спортивных комплексов, SPA-салонов, отелей и ресторанов. Оставайтесь узнаваемыми и делайте свой заказ уже сегодня.