Офисные перегородки, ПВХ и…их преимущества

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 2 мин.
Просмотров 517
Опубликовано 30 июня 2017

Содержание

Офисные перегородки из поливинилхлорида (ПВХ) – практичное решение для зонирования рабочего пространства, реализация которого не требует серьезных временных и финансовых затрат.

Офисные перегородки из поливинилхлорида (ПВХ) – практичное решение для зонирования рабочего пространства, реализация которого не требует серьезных временных и финансовых затрат.

В последнее время такие конструкции приобретают все большую популярность среди российских заказчиков, желающих получить достойный результат с оптимальным соотношением цены и качества.

Преимущества поливинилхлорида (ПВХ)

ПВХ – полимерный материал с достаточно жесткой структурой, для придания которому таких качеств, как эластичность и морозостойкость, применяют различные пластификаторы. Для обеспечения дополнительной жесткости листы материала подвергают термической пластификации.

При нормальной температуре ПВХ демонстрирует высокие показатели стойкости к механическим (удары, падения, строительных инструментов) и химическим (кислот, щелочных составов, спиртов) воздействиям.

Преимущества поливинилхлорида (ПВХ)

Среди преимуществ качественного ПВХ стоит отметить:

  • Стойкость к окислению и огнеупорность (за счет высокого содержания молекул хлора).
  • Прекрасные диэлектрические свойства.
  • Низкое влагопоглощение и стойкость к воздействию прямых солнечных лучей.
  • Химическую стабильность и инертность.
  • Соответствие токсикологическим стандартам.
  • Возможность получения изделий любых форм и оттенков, а также прозрачных конструкций.
  • Высокую стойкость к изнашиванию.
  • Удобство транспортировки и доступная стоимость.

Поливинилхлорид, благодаря своим прекрасным потребительским качествам, способен угодить как установщикам, которых привлекает простота монтажа ПВХ-элементов, так и заказчикам. Последних не может не радовать возможность выбора из широкого спектра оттенков того, который наилучшим образом впишется в уже готовый или находящийся на стадии дизайн-проекта интерьер офиса.

Преимущества офисных перегородок ПВХ

Офисные перегородки из поливинилхлорида активно применяются в офисах различных фирм и организаций, при создании торговых павильонов, в школах, детских садах, медицинских учреждениях. Заказ ПВХ-конструкции в проверенной компании позволяет открыть для себя следующие преимущества:

  • Оперативность и простота монтажа модулей опытной командой установщиков.
  • Доступная стоимость, которая значительно ниже той, что установлена на любые другие варианты для разграничения пространства.
  • Высокая эстетичность перегородок из поливинилхлорида, возможность выбора вариантов цветового оформления (листы материала без проблем ламинируются в любой цвет в соответствии с каталогом образцов).
  • Высокий уровень шумоизоляции, что особенно важно для материала, использовать который планируется для создания офисных перегородок.
  • Экологичность материала.
Преимущества офисных перегородок ПВХ

Перегородки из поливинилхлорида монтируются специалистами компании «Атэри» с использованием качественного алюминиевого или стального профиля. Многие клиенты отдают предпочтение мобильным или стационарным перегородкам из ПВХ, которые «разбавлены» другими материалами.

К примеру, низ перегородки может быть выполнен из поливинилхлорида, оттенок которого соответствует общей цветовой гамме интерьера, а верх – из прозрачного закаленного стекла, не препятствующего проникновению в помещение естественного освещения даже при значительной удаленности оконных проемов.

Давно хотели изменить оформление офиса, но постоянно не хватало то времени, то средств? Самое время наверстать упущенное, выбрав для воплощения своей идеи материал с отличным соотношением цены и качества! Наш телефон: +7 (495) 305-77-05.