Один слой хорошо, а два лучше. Отделка перегородок многослойным пластиком

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 1 мин.
Просмотров 229
Опубликовано 24 октября 2017

Содержание

Пластиковые перегородки пользуются большой популярностью, так как при довольно невысокой цене отличаются функциональностью и оригинальным внешним видом.

Пластиковые перегородки пользуются большой популярностью, так как при довольно невысокой цене отличаются функциональностью и оригинальным внешним видом.

В изготовлении используются различные виды. Один из самых распространенных – многослойный.

Преимущества многослойного пластика

Как понятно из его названия, изготавливается такой материал из нескольких слоев. Это повышает его прочность и износоустойчивость. Такой пластик легко поддается обработке, хотя и требует наличия определенных навыков и опыта работы с подобными материалами.

Надежность позволяет использовать материал для создания всех типов перегородок – стационарных, мобильных, трансформируемых, раздвижных – в офисах, выставочных залах, торговых центрах, жилых помещениях. Он может обеспечить огороженной зоне довольно высокий уровень тепло- и шумоизоляции без использования дополнительных изоляционных материалов. Это позволяет получить приемлемый результат без лишних затрат.

Многослойный пластик

Любые цвета

Одним из преимуществ этого материала является огромная цветовая палитра. Разнообразие окрасок позволяет подобрать вариант для любого интерьера и стиля помещения – от строгого классического в пастельных тонах до яркого молодежного, использующего контрастные цвета. Комбинирование разных цветов позволяет визуально отделить зоны разного назначения в больших помещениях или привлечь внимание к определенной части помещения.

Хорошие цены

Глухие перегородки из цветного многослойного пластика пользуются большим спросом также благодаря выгодной цене. Невысокая стоимость материала дополняется легкостью обработки, которая снижает стоимость работ и конечного изделия. Такие перегородки легко изготовить в большом диапазоне размеров с учетом всех особенностей помещения и пожеланий заказчика.

Структура многослойного пластика

Нет проблем в уходе

Перегородки с отделкой очень легки в уходе. Они не требуют специальных моющих средств или дополнительной защиты. Пластик устойчив к большинству популярных средств для уборки и легко поддается очищению от пыли и грязи. Это позволяет легко поддерживать привлекательный вид всего помещения в целом.

Компания «Атэри» обладает большим опытом изготовления перегородок с отделкой из многослойного пластика. Мы можем быстро и качественно создать для вас подходящие перегородки для любого типа помещений. Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены и первоклассное обслуживание, поскольку заботимся о сохранении своей репутации.