Лёгкость монтажа и другие преимущества мобильных перегородок

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Автор Атэри
На чтение 2 мин.
Просмотров 314
Опубликовано 06 апреля 2017

Содержание

Мобильные перегородки – это всегда быстрый и лёгкий способ зонирования пространства везде, где есть в этом необходимость (создание офиса-трансформера или офиса Open-Space).

Мобильные перегородки – это всегда быстрый и лёгкий способ зонирования пространства везде, где есть в этом необходимость (создание офиса-трансформера или офиса Open-Space).

Мобильные конструкции в офисном интерьере.jpg

Общий список качеств будет более показателен:

  • Быстро монтируются, размонтируются и собираются повторно в другой необходимой конфигурации.
  • Обладают достаточной прочностью и абсолютно безопасны для пользователей.
  • Превосходный внешний вид, а также великолепные возможности персонализации.
  • Доступность, ведь цена их значительно ниже стационарных.
  • Многие офисные перегородки оснащаются кабель-каналами для более эстетического и безопасного размещения проводов питания, а также коммуникационных линий.
  • Подвижность, что особенно характерно для мобильных вариантов, оснащённых роликовой опорой.

Каждый пункт неоспоримого превосходства требует детального пояснения для ещё более простого представления о них. Итак, простота монтажа обусловлена модульной конструкцией. Традиционно это каркасные модули, которые можно комбинировать между собой в нескольких вариациях:

  • В линию.
  • Под углом 90°
Лёгкость монтажа и другие преимущества мобильных перегородок фото 1

Это позволяет легко воспроизвести необходимую форму для более комфортного размещения сотрудников офиса, создания зоны ресепшн и т.д. Простота использования модулей обусловлена их малым весом, а также удобной системой креплений, не требующих специальных навыков или инструментов. Именно время монтажа и отсутствие сложных монтажных работ делают мобильные перегородки популярными в корпоративной среде для обустройства офисов open-space в особенности.

Прочность и безопасность – это заслуга использования прогрессивных материалов – экологически чистых, с малым весом при надёжной фиксации. Заполнитель прочно фиксируется в устойчивом каркасе и выполняет свою изолирующую роль.

Современный и актуальный внешний вид мобильных перегородок объясняется использованием стильных материалов с необходимым декорированием. В качестве заполнителя каркасов модулей могут быть использованы:

  • Стекло (закалённое, полимерное).
  • ДСП, МДФ (с различной фактурой, цветом и текстурой).
  • Пластик (поликарбонат и другие полимеры).
  • ПВХ.
  • Перфорированный металл (в качестве элементов декора).
Лёгкость монтажа и другие преимущества мобильных перегородок фото 2

Должное содержание электрической и коммуникационной проводки– это основа безопасности сотрудника. Кабель-каналы встраиваются в элементы модуля в наименее заметных местах и надёжно фиксируются там во избежание повреждений, что исключает возможность поражения электричеством или выход из строя коммуникационной линии, что могло бы заблокировать важную рабочую операцию.

Подвижность – это одно из основных преимуществ. При необходимости любой модульный экран может быть перемещён в требуемую зону, освободив необходимое пространств. В компании «Атэри» вы можете заказать различные модели – от раздвижных до противопожарных и сантехнических. Наши специалисты всегда рады проконсультировать вас по поводу выбора оптимального варианта конструкции. Наш телефон: +7 (495) 305 77 05 – будем рады вас слышать!